Пять причин почему эхолот Raymarine Element

В независимости от того: рыбачите в свое удовольствие или соревнуетесь в спортивной рыбалке, новинка сезона 2019, мощные эхолоты Element™ с HyperVision технологией и GPS помогут вам в идентификации рыбы, структуры дна и подводных объектов, но самое главное - обеспечат улов. Эхолоты Raymarine Element просты в управлении и использовании, но высокопроизводительные внутри - всегда гарантируют Вам преимущество на воде.

В который раз новинка подчеркнула девиз производителя, преимущество которое почувствовали на себе множество рыбаков:

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ВОДЕ НА НАСТРОЙКУ И ОБУЧЕНИЕ В ПОЛЬЗОВАНИИ ЭХОЛОТОМ – ВСЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЛЯ РЫБАЛКИ…

Эхолоты Raymarine Element – это профессиональная рыбопоисковая технология адаптирована для простого и интуитивного использования.

Пять причин почему Raymarine Element:

1. Практичнее, чем лодка с прозрачным дном

Эхолоты Element гарантируют максимально четкое изображение подводного мира благодаря технологии HyperVision™, которая обеспечивает эхолокацию сверхвысокого разрешения на частоте 1,2 МГц. Технология HyperVision поднимает на новый уровень точность отображения и определения местонахождения рыб.

Эхолот Element имеет 4 режима эхолокации:

- классический режим эхолота CHIRP

- структурное нижнее сканирование DownVision

- боковое сканирование SideVision

- трехмерный режим RealVison™ 3D

Вы сможете видеть и различать подводные сооружения, растительность, приманку и рыбу в режиме реального времени и с поражающе реалистичной четкостью.

2. Торможение изображения на экране крайне раздражает

Серия Element обладает беспрецедентной мощностью и непревзойденной скоростью в своем классе устройств благодаря быстрому четырехъядерному процессору, установленному во всей линейке моделей с диагональю экрана 7, 9 и 12 дюймов. Мощность обеспечивает: мгновенную перерисовку карт, моментальный переход между режимами и меню, а также плавную передачу изображения эхолокации с высоким разрешением независимо от того, используете ли вы эхолот в трехмерном режиме RealVision или все четыре эхолота одновременно.

3. Время на рыбалку, а не на изучение очередного руководства по эксплуатации

Element обеспечивают простоту и удобство использования, оптимизированное для рыбаков. Огромная кнопка для создания путевых точек позволяет быстро и легко делать отметки для обозначения рыбных мест, банок, ям, бровок или любых других мест, представляющих интерес, в то время как три программируемых кнопки быстрого доступа позволяют открывать ваши любимые страницы одним нажатием.

Новая операционная система LightHouse Sport (специально разработана инженерами-рыбаками для рыбаков) имеет иконки для обозначения таких методов рыбной ловли, как кастинг, джиггинг и троллинг. Они обеспечивают связанный доступ к предварительно настроенным эхолокационным изображениям, которые лучше всего подходят к данным методам. Интуитивно понятное и ориентированное на рыбака меню эхолотов помогает вам тратить меньше времени на изучение, а больше на рыбалку и сам поиск рыб.

4. Лучшая картография для поиска рыбных мест

Новинка поддерживает много вариантов необходимых рыболовных карт, включая Navionics, LightHouse NC2 с программами Fishing Hot Spots, Standard Mapping, C-MAP и др. Но самое главное, эхолоты/картплоттеры Element дают вам возможность легко создавать собственные карты во время рыбалки или на пути между местами рыбалки. Используя функции Navionics SonarChart Live и Raymarine RealBathy™ для создания собственных батиметрических карт, можно создавать собственные карты, о которых другие рыбаки могут только мечтать.

5. Лучшее качество по лучшей цене

Высококлассный эхолот, непревзойденная скорость работы, простота в использования и возможность построения собственных карт, эхолоты Element оснащены самыми передовыми технологиями от компании Raymarine по доступным ценам.

Хотите использовать лучшие из существующих технологий эхолокации и GPS-навигации для рыбалки, не тратясь при этом на многофункциональный дисплей с множеством функций, которыми вы никогда не будете пользоваться? Тогда оснастите свою лодку новинкой Raymarine Element и получайте преимущество на воде!

Больше информации по ссылке: www.raymarine.kiev.ua/category/ekholoty/ELEMENT/

Промо видео: 


Будем рады ответить на все Ваши вопросы:

099 931 79 23 / 063 747 22 34 / sa@sailing.com.ua