Новый Raymarine Dragonfly 7PRO

Сергей Любченко 18 января 2016

Raymarine Dragonfly модельный ряд пополнился новинкой Dragonfly 7 PRO с самым большим и ярким экраном с размером 7 дюймов в семействе Dragonfly.

Лучшая рыболовная электроника становится доступной благодаря Raymarine

Измените свое представление о подводном мире и ловите больше рыбы с эхолотами Dragonfly, работающими по технологии широкочастотного излучения сигналов CHIRP DownVision™.


Цветные экраны высокой четкости адаптированы для использования при любой погоде и обеспечивают четкое изображение с широкими углами обзора.


Dragonfly обеспечивает более высокую детализацию структуры дна, и распознавание большего количества рыбы с уникальной четкостью.

Отличное Качество Изображения



Каждый эхолот Dragonfly оснащен ЖК экраном, созданным по технологии Optical Bonding. Технология Optical Bonding существенно увеличивает надежность и продлевает срок службы экрана при его использовании в сложных погодных условиях, а также обеспечивает первоклассное качество изображения при любых световых условиях.


Беспроводная передача изображения Wi-Fi на смартфон или планшетный компьютер


В моделях эхолотов Dragonfly PRO, которые оснащены встроенным Wi-Fi модулем, возможна передача изображения на смартфон или планшетный компьютер в реальном времени.

Серьезные Технологии для Каждого



Являетесь ли вы рыболовом любителем или профессиональным рыболовом спортсменом, оцените по достоинству отличные рабочие характеристики и простоту использования самого современного эхолота Raymarine Dragonfly.



Простое переключение между режимами работы (экранами);
Автоматическая подстройка параметров работы эхолота (не требует ручной регулировки);
Уникальный двухканальный CHIRP датчик;
Простое управление;
Удобный джойстик управления;
Картография Navionics / CMAP / Light House на картах памяти MicroSD;


Удобное Крепление

Эхолоты Dragonfly оснащены компактным шарнирным креплением дисплея, обеспечивающим простую установку эхолота практически в любом месте.

Встроенное изображение 3

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +380999317923, +380730369767